Корона, гипермаркет отзывы

Положительные 1

Алекс 25.03.2026

Отличный ТЦ

Отличный ТЦ. Кулинария обалденно вкусная. Выпечка супер. Ассортимент товаров большой. Класс.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об универмагах в Беларуси

Покупатель автолавки думает про

Снабжение дальних населенных пунктов

Сейчас июнь 2025 г., а в автолавке, обслуживающей д. Николаевка, д. Павлинка днем с огнем нельзя... Читать полностью

Ольга думает про
Prostore
21.07.2025

Общение

Не понравилось общение сотрудника у которой я спросила по поводу, есть ли у них в продаже кофе на... Читать полностью

Ирина думает про
Корона
21.09.2025

Сотрудник Юлия на кассе самообслуживания некомпетентна

Добрый день. Кассы самообслуживания. 11 утра 21. 09. 2025 Юлия (Лазовская, если фамилия некорректно... Читать полностью

Olga думает про
Гиппо
31.10.2025

Камеры хранения

Заходила сегодня в эту сеть и была в шоке, что некоторые камеры хранения не было ключей, но при этом... Читать полностью

Показать все
261910 219074 40348 2374