Отличный ТЦ. Кулинария обалденно вкусная. Выпечка супер. Ассортимент товаров большой. Класс.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сейчас июнь 2025 г., а в автолавке, обслуживающей д. Николаевка, д. Павлинка днем с огнем нельзя... Читать полностью
Не понравилось общение сотрудника у которой я спросила по поводу, есть ли у них в продаже кофе на... Читать полностью
Добрый день. Кассы самообслуживания. 11 утра 21. 09. 2025 Юлия (Лазовская, если фамилия некорректно... Читать полностью
Заходила сегодня в эту сеть и была в шоке, что некоторые камеры хранения не было ключей, но при этом... Читать полностью
5990797 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.05.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу