Стройтрест 8 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 3

Егор 15.11.2015

Отвратительное отношение к рабочим

ОАО Стройтрест №8 не может обеспечить самым элементарным своих работников это спецодеждой. Если вы там работаете и одежда ваша пришла в негодность, то по большому счёту это мало кого волнует из его руководства. Получение новой можно дожидаться... читать полностью

Аноним 28.05.2015

Плохое отношение к работникам

Зарплату вовремя никогда не дают! Не советую устраиваться никому и никогда.

Александра 9.03.2013

Договор подряда

Меня пригласили на работу в Стройтрест № 8 инженером ППО, после того как я проработала там 1,5 месяца, прошла медосмотр (за свой счет) мне принесли договор ПОДРЯДА! И зарплату заплатили в 2 раза меньше чем обещали.

Отзывы о строительных компаниях в Беларуси

Ирина думает про

Капремонт

Хочу сказать спасибо рабочим и прорабу МРС за быструю и качественную работу по замене сантехнических... Читать полностью

Прямолинейный думает про

Полный обман

Не ведитесь на объявления. Обещают одну зп, а по-факту в два раза меньше. Контора - полная шарага. Читать полностью

Потребитель думает про

Капитальный ремонт дома

Данная компания выступает подрядчиком в капитальном ремонте дома на проспекте Газеты... Читать полностью

Василий думает про

Состояние дороги

Дорожное насыпное полотно в ужасном состоянии с трассы Н-9038 в д. Подлядье. Всего 3 км., а едешь 20... Читать полностью

Показать все
261093 218344 40261 2374