Белагро, сельскохозяйственная и спецтехника отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Саша 15.09.2017

В данной компании царит хаос

В данной компании царит хаос. Никто не хочет держать за себя ответственность. В особенности директор филиала. Виноваты все но не он. И в глаза не влезешь доказать. Сосёт кровь и нервы. Постоянно наколенная атмосфера мешает работать. Платят всегда с... читать полностью

Отзывы о торговле сельхозтехникой в Беларуси

Виктория думает про

Квадроцикл

Купили ребёнку квадроцикл обещали что через 2 недели привезут, но нет, когда я сама начала им... Читать полностью

Ольга думает про

Бардак

Не связывайтесь с этой компанией, испортите себе нервы. Читать полностью

Юрий думает про

Не связывайтесь

14 июня созвонился с менеджером Дарья. Заказал shineray scout tw250, сказала под заказ ждать 14... Читать полностью

Елена думает про

Гомсельмаш это ДНО

Я отработала год и хочу сказать: Врут по поводу вакансий! Табельщик от 1000 б. р и не указывают ( до... Читать полностью

Показать все
262551 219635 40428 2374