Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужасная скорость мобильного интернета. Что 3g, что 4g. За такие деньги это просто кошмар.
А1 27.06.2023
Зашла в салон спросить как оплатить за симку которая в терминале. Отвечает грубо на повышенных тонах. Настроение с утра подпортили.
А1 25.10.2022
Инженеры не компетентны, не могут решить проблему после своих плановых работ, чтоб заработал... Читать полностью
Хочу поделиться восторгом от 5g соединения, уже месяц наслаждаюсь высокими скоростями интернета,... Читать полностью
Сижу в 2х метрах от роутера и у меня смски в телеграмме отправляются с задержкой……Будет у вас... Читать полностью
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность оператору Марии интернет магазина а1 ( по моему... Читать полностью
4686495 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.11.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу