Отдел внутренних дел на транспорте отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Екатерина 23.02.2015

Не набирают работников

Свободные вакансии есть тогда почему не набирают работников.Здравствуйте. Хочу обратиться ко всем начальникам ж д по г. Лунинцу. Расскажите, пожалуйста, почему на сайтах висят объявления, что свободны вакансии. К примеру, на сайте rabota.adva.by... читать полностью

Отзывы о ГИБДД в Беларуси

Светлана думает про

Сдачи экзаменов в гаи

Добрый день. Хотелось бы, что бы как то обратили внимание на большие очереди сдачи экзаменов в гаи и... Читать полностью

Показать все
261467 218672 40307 2374