Тиол-Строй, железобетонные конструкции и изделия отзывы

Положительные 1

Артем 17.05.2019

Отличная работа

Самые лучшие сроки по блокам дождеприемников. Производят сами.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о производителях железобетонных конструкций в Беларуси

Сергей думает про

Качество отвратительное

В блоках 1 категории D500 геометрии нет, от слова совсем. Не походят для укладки на клей, тем более... Читать полностью

Белочка думает про

Отзыв

Завод было худо стало ещё хуже рабочих вообще за людей не считают главное заводоуправление на новый... Читать полностью

Бетонный узел думает про

Обманывают по зарплате

Организация всё крутит в свою сторону. Обещания не сдерживают. Обманывают по зарплате. Главный... Читать полностью

Эксперт думает про

Руководство

Есть директоры самодуры-социопаты и деспотичные гомосэксуалисты. А там руководство -- просто любят... Читать полностью

Показать все
262137 219271 40378 2374