Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Здравствуйте. Моей доченьке Лизоньке 15 декабря исполнилось 6 годочков. Мы хотели сделать для нее просто фантастический день рождения. Пригласили подружек из садика, бабушки с дедушками приехали. Конечно же, нужен кроме супер подарков, для всей этой... читать полностью
Большей некомпетентности при выполнении работы я не встречал. При заказе торта проговорил и дополнительно написал в заказе какой текст и каким образом нужно разметить на торте. Как можно было допустить ошибку в нескольких словах - я не представляю. В... читать полностью
Видимо изменился состав хлеба, Матулин". Стали добавлять стальные шарики из подшипников. Или... Читать полностью
Магазин, который находится в центре города на "Немиге", продавец- кассир подвергла в шок,... Читать полностью
Хочу оставить негативный отзыв о торте «Эстерхази», купленном на хлебзаводе № 5 (г. Минск) 13. 05.... Читать полностью
Конфеты от Коммунарки у нас любят все поколения в семье. Бабушка с дедушкой и мама с папой больше по... Читать полностью
4662654 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.09.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу