Fotomix.by, интернет-магазин фотоаппаратов отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 19

Костик 8.05.2026

Отличный магазин

Отличный магазин, заказывал с сайта Canon EOS 6D Mark II. Продавец оперативно все показал, ответил на вопросы. Уже не первый раз здесь покупаю (ранее брал здесь просто Canon eos 6d) - приятные цены, очень удобное расположение, персонал располагает к... читать полностью

Антон 9.01.2025

Крутые часы

Заказывал apple watch. Заказ доставили быстро и качественно. Часы шикарные. Обслуживание классное. Подарили скидочную карту. Все понравилось, буду заказывать еще в этом магазине. Спасибо!

STAR 9.01.2025

Хороший магазин

Отличный магазин! Качество обслуживания на высоте, быстро, четко! Очень приятно, что перезвонили поинтересовались привезли ли мне товар и все ли понравилось! Удачи ребята в работе!

Inna 9.01.2025

Все понравилось

Персонал вежливый, общительный. Качество товара на высоте, все рассказали показали объяснили. Расположение удобное, центр города, довольно легко найти. Советую.

Люся 9.01.2025

Супер быстрая доставка

Несмотря на большую загруженность перед Новым годом, пошли навстречу и доставили подарок вовремя. Курьер Артем очень вежлив, доброжелателен и приветлив. Терпеливо подождал, пока ребенок подключит наушники и все проверит.

Отрицательные 31

Покупатель 13.02.2026

Обман
Увеличить

По факту продают товар только за наличные деньги и дают какой-то липовый чек напечатанный на компьютере через термопринтер (в отзывах с фотографиями таких полно).

Андрей 5.01.2026

На сайте есть, а по факту все под заказ

На сайте указано что товар в наличии более нескольких штук, по факту везут под заказ не понятно откуда, срок ожидания неделя.

Игорь 4.01.2026

Как на рынке, отношение к покупателю ни какое

Приехали в магазин за техникой, менеджер даже не встал со стула, что бы, что то посоветовать, но и советовать было нечего в магазине пустые полки, ни чего нетНа рынке в жданах больше внимания уделяют клиенту чем тут!

Константин 5.08.2025

Нет товара в наличии и не привозят

Контора редкостной красоты: на сайте написано доставка день в день: как результат предложили доставить через 4 дня, затем перенесли еще на 3 дня и на 7ой день сказали, что доставить конечно они могут, но не то, что заказывал.

Wyrock 24.07.2025

Худшая доставка, с которой мне приходилось сталкиваться

Худшая доставка, с которой мне приходилось сталкиваться!1. Заказ не просто опоздал — его вообще не доставили. 2. Накануне мне перезвонили, но когда я попытался ответить, звонок сбросили. Обратно никто не перезвонил. 3. В день доставки (который они... читать полностью

Михаил 9.01.2025

Буду еще брать

Мы периодически приобретаем товары в магазине Fotomix и остались довольны качеством обслуживания. Всё происходит весьма быстро, оперативно и вежливо. Особенно хотим отметить продавца-консультанта Максима, который поинтересовался и уточнил о... читать полностью

Русс 9.01.2025

Остался доволен

Приобретал фотоаппарат у ребят, отличный магазин, широкий выбор объективов, супер отзывчивый оператор и удобный самовывоз ( возле метро прямо магазин). Буду обращаться и рекомендовать коллегам.

Nikolai 8.01.2025

Буду рекомендовать

Очень внимательный и приветливый персонал. Отличные цены. Покупал AirPods 3 - минимальная цена по городу. Товар 100% оригинальный. Если понадобиться еще - буду обращаться и другим советую.

Мишка 8.01.2025

Тони

Покупал пылесос Dyson. Продавец вежливый, дал все подробно посмотреть и проверить. Покупкой остался доволен.

Юрий 8.01.2025

Все хорошо

Приобретаю в магазине уже не в первый раз бытовую технику, хорошие цены всегда радуют, оригинальные товары, качественно обслуживание, обратная связь на высоком уровне, курьеры всегда вежливые, рекомендую.

Alex 21.07.2025

100% товаров, которые я заказал оказались не в наличии

100% товаров, которые я заказал оказались не в наличии.Сначала заказал один набор, перезвонили, извинились, что нет этих позиций. Удалили их с сайта.Я выбрал другой набор, заказал — снова звонок и снова "извините, и этого тоже... читать полностью

Дарья 8.07.2025

Ужасный магазин

Приехали из другого города за фотоаппаратом, который на сайте был «в наличии». В магазине уже сказали что никакого наличия нет и могут оформить заказ со склада, мол через час придет в магазин. Через 5 минут позвонил мне менеджер и сказал «что... читать полностью

Карина 7.07.2025

При разговоре с менеджером одно по факту другое

При разговоре с менеджером одно по факту другое.

Мария 14.06.2025

Искренне не понимаю количества позитивных отзывов

Заказала экшен камеру на сайте. Перезвонили в понедельник со словами "можно забрать сегодня". Я попросила доставить во вторник, на что получила ответ, что камера будет доставлена с 14 до 18. Однако во вторник в 13:42 мне поступил звонок,... читать полностью

Сергей 11.06.2025

Связываться с этим магазином, очень большая ошибка

Оценка - "0" без палочки (. Во вторник 10 июня заказал фотоаппарат Canon EOS R7 Kit RF-S 18-150mm F3. 5-6. 3 IS STM с самовывозом из магазина. Радостно сообщили, что товар можно забрать через 2 дня, в четверг, хотя на сайте было указано,... читать полностью

Показать еще 30 отзывов
load

Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники в Беларуси

Юрий думает про
21Vek.by
06.07.2025

Сплошной негатив

Здравствуйте. Вынужден высказать свое негодование по поводу моего негативного опыта в приобретении... Читать полностью

Пользователь думает про
21Vek.by
23.07.2025

21 век не выполняет гарантийные обязательства

Купила встроенную микроволновку. радость моя была недолгой. она начала пищать и выключаться. «У меня... Читать полностью

О думает про

Навязчивые звонки

Звонят по воскресеньям, ничего у них не заказывала. Читать полностью

Женя думает про
Gsmarena.by
09.06.2026

Дешево, быстро, сын доволен

Очень приятные цены на все товары, в подарочек дали защитное стеклышко. Сын очень доволен.... Читать полностью

Показать все
260948 218219 40241 2374