Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Отличный магазин, заказывал с сайта Canon EOS 6D Mark II. Продавец оперативно все показал, ответил на вопросы. Уже не первый раз здесь покупаю (ранее брал здесь просто Canon eos 6d) - приятные цены, очень удобное расположение, персонал располагает к... читать полностью
Заказывал apple watch. Заказ доставили быстро и качественно. Часы шикарные. Обслуживание классное. Подарили скидочную карту. Все понравилось, буду заказывать еще в этом магазине. Спасибо!
Отличный магазин! Качество обслуживания на высоте, быстро, четко! Очень приятно, что перезвонили поинтересовались привезли ли мне товар и все ли понравилось! Удачи ребята в работе!
Персонал вежливый, общительный. Качество товара на высоте, все рассказали показали объяснили. Расположение удобное, центр города, довольно легко найти. Советую.
Несмотря на большую загруженность перед Новым годом, пошли навстречу и доставили подарок вовремя. Курьер Артем очень вежлив, доброжелателен и приветлив. Терпеливо подождал, пока ребенок подключит наушники и все проверит.
По факту продают товар только за наличные деньги и дают какой-то липовый чек напечатанный на компьютере через термопринтер (в отзывах с фотографиями таких полно).
На сайте указано что товар в наличии более нескольких штук, по факту везут под заказ не понятно откуда, срок ожидания неделя.
Приехали в магазин за техникой, менеджер даже не встал со стула, что бы, что то посоветовать, но и советовать было нечего в магазине пустые полки, ни чего нетНа рынке в жданах больше внимания уделяют клиенту чем тут!
Контора редкостной красоты: на сайте написано доставка день в день: как результат предложили доставить через 4 дня, затем перенесли еще на 3 дня и на 7ой день сказали, что доставить конечно они могут, но не то, что заказывал.
Худшая доставка, с которой мне приходилось сталкиваться!1. Заказ не просто опоздал — его вообще не доставили. 2. Накануне мне перезвонили, но когда я попытался ответить, звонок сбросили. Обратно никто не перезвонил. 3. В день доставки (который они... читать полностью
Мы периодически приобретаем товары в магазине Fotomix и остались довольны качеством обслуживания. Всё происходит весьма быстро, оперативно и вежливо. Особенно хотим отметить продавца-консультанта Максима, который поинтересовался и уточнил о... читать полностью
Приобретал фотоаппарат у ребят, отличный магазин, широкий выбор объективов, супер отзывчивый оператор и удобный самовывоз ( возле метро прямо магазин). Буду обращаться и рекомендовать коллегам.
Очень внимательный и приветливый персонал. Отличные цены. Покупал AirPods 3 - минимальная цена по городу. Товар 100% оригинальный. Если понадобиться еще - буду обращаться и другим советую.
Покупал пылесос Dyson. Продавец вежливый, дал все подробно посмотреть и проверить. Покупкой остался доволен.
Приобретаю в магазине уже не в первый раз бытовую технику, хорошие цены всегда радуют, оригинальные товары, качественно обслуживание, обратная связь на высоком уровне, курьеры всегда вежливые, рекомендую.
100% товаров, которые я заказал оказались не в наличии.Сначала заказал один набор, перезвонили, извинились, что нет этих позиций. Удалили их с сайта.Я выбрал другой набор, заказал — снова звонок и снова "извините, и этого тоже... читать полностью
Приехали из другого города за фотоаппаратом, который на сайте был «в наличии». В магазине уже сказали что никакого наличия нет и могут оформить заказ со склада, мол через час придет в магазин. Через 5 минут позвонил мне менеджер и сказал «что... читать полностью
При разговоре с менеджером одно по факту другое.
Заказала экшен камеру на сайте. Перезвонили в понедельник со словами "можно забрать сегодня". Я попросила доставить во вторник, на что получила ответ, что камера будет доставлена с 14 до 18. Однако во вторник в 13:42 мне поступил звонок,... читать полностью
Оценка - "0" без палочки (. Во вторник 10 июня заказал фотоаппарат Canon EOS R7 Kit RF-S 18-150mm F3. 5-6. 3 IS STM с самовывозом из магазина. Радостно сообщили, что товар можно забрать через 2 дня, в четверг, хотя на сайте было указано,... читать полностью
Здравствуйте. Вынужден высказать свое негодование по поводу моего негативного опыта в приобретении... Читать полностью
Купила встроенную микроволновку. радость моя была недолгой. она начала пищать и выключаться. «У меня... Читать полностью
Звонят по воскресеньям, ничего у них не заказывала. Читать полностью
Очень приятные цены на все товары, в подарочек дали защитное стеклышко. Сын очень доволен.... Читать полностью
5575000 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.12.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу