Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Навигаторы одни и те же, разницы никакой только цена чуточку ниже
Сначала было очень приятно видеть модели российского производства, и естественно хотелось поддержать их покупкой, но двухмесячная эксплуатация, извините, не подойдет. Все таки нам еще очень далеко до европейских аналогов.
Звонят по воскресеньям, ничего у них не заказывала. Читать полностью
По факту продают товар только за наличные деньги и дают какой-то липовый чек напечатанный на... Читать полностью
Отличный магазин, заказывал с сайта Canon EOS 6D Mark II. Продавец оперативно все показал, ответил... Читать полностью
Очень приятные цены на все товары, в подарочек дали защитное стеклышко. Сын очень доволен.... Читать полностью
4899330 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.06.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу