Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Novatek.by ужасно некомпетентный персонал, особенно "руководство", нарушают законы прав потребителей. Заказывали планшет. Позвонили, уточнили, я подтвердил заказ. Опять звонок, дайте предоплату, уже после, как заказ подтвержден. На сайте было указано... читать полностью
Звонят по воскресеньям, ничего у них не заказывала. Читать полностью
По факту продают товар только за наличные деньги и дают какой-то липовый чек напечатанный на... Читать полностью
Отличный магазин, заказывал с сайта Canon EOS 6D Mark II. Продавец оперативно все показал, ответил... Читать полностью
Очень приятные цены на все товары, в подарочек дали защитное стеклышко. Сын очень доволен.... Читать полностью
4579005 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.03.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу