Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Вот, что сделали.
Неоднократно обращаюсь по тел. 115 на состояние подвале. Сырость, вонь, отсутствие вентиляции. Под окном подвальное окно было заделано. Потом сняли там решетка с дырой. Обратно поставили неплотно. Это ничего не изменило. В подвале валяется... читать полностью
Уважаемые жкх, что происходит с горячей водой по вечерам в центре города? Почему не предупреждают,... Читать полностью
Добрый день Всем! Рассказываю как в данной организации работают. Написала заявление по обрезке... Читать полностью
Оставляли заявки не раз на равоздушивание полотенца сушителя никакой реакции, домиваемся уже 2... Читать полностью
Хочу выразить благодарность специалистам аварийной службы смена №2 экипажу водителя Глеба! 05. 06.... Читать полностью
4795991 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу