Удобный сайт, быстро нашел, что нужно и сделал заказ. Доставка было бесплатной. Приятно с вами работать.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не буду ругать директора и его брата Голомзика Игоря. Очень тяжелый отходняк от работы. не... Читать полностью
Закупили на предприятие редукторы, муфты, аккумуляторные батареи. Нас устроили ассортимент и цены.... Читать полностью
Уже очень давно сотрудничаем с компанией. У меня своя компания по электромонтажным работам. Всю... Читать полностью
Заказал заправку домашнего кондиционера и работы по обслуживанию (чистка внутреннего блока). С... Читать полностью
378744 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.01.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу