Хочу выразить благодарность за отличные букеты и своевременную доставку! Заказывал цветы для романтического ужина, и они удивили своей красотой! Теперь буду заказывать только у вас. Рекомендую всем!
Не успел купить букет к празднику сестре – по дороге домой в магазинах были не цветы, а какой-то кошмар. Быстро по пути написал девушкам в orsrose. by, чтобы они на свой вкус на озвученную мной сумму оформили букет и доставили по адресу в ближайшее... читать полностью
Прекрасный магазин с хорошим выбором цветов. Был и в самом магазине, и онлайн заказывал букеты – все по высшему разряду.
Постоянно покупаю в вашем магазине розы и хризантемы. Цветы всегда долгое время стоят, не вянут и радуют глаз. За столь невысокую цену цветы просто прекрасные!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Магазин понравился, ассортимент в магазине большой! Флористы приятные. Читать полностью
Я в восторге каждый раз, заказывая здесь цветы. Я спокойно называю сумму, на какую рассчитываю, и... Читать полностью
Букеты с душой, это прямо видно. Нестандартный подход, упаковка. Все отлично. Читать полностью
Заказал цветы онлайн сразу с доставкой получателю. 27. 06. 2025То, что привезли, сложно назвать... Читать полностью
5988993 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.05.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу