Мила, косметика, парфюмерия отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Александра 12.06.2025

Не работайте в этой компании

Прежде чем устроиться на работу мне пришлось неделю полноценно работать в другом магазине. За те несколько дней, что я была оформлена - мне насчитали какие-то гроши. А после того, как я уволилась - пришло письмо, что я им еще денег должна за те дни,... читать полностью

Александра 12.06.2025

Ужасная компания

Компания работают по принципу -нам плевать на людей. Чтобы заработать хоть что-то - ты должен перерабатывать, т. е. работать по 6-7 дней в неделю. В магазине часто воруют и все это ложиться на сотрудников (они платят из своего кармана). За 3 для... читать полностью

Отзывы о косметических магазинах в Беларуси

Марина думает про
Мила
04.07.2025

Ужас ужасный

Зарплата в два раза меньше обещанной, обед 30 минут, если на смене 5-6 человек, пообедаешь дай бог к... Читать полностью

Ирина думает про
Faberlic
12.09.2025

Точка выдачи на Врублевского

Обслуживание на высоте, на любой вопрос ответят, если что-то не понятно разъяснят. Спасибо большое. Читать полностью

Виктория думает про
Мила
15.03.2026

Отношения к покупателям

Что это за отношения к покупателям, когда смотрела продукцию, то слушала стук ящиков из которых... Читать полностью

Olga думает про

Качество продукции

Приобретала косметику вашей продукции "Коллаген" для волос!Тюбик поломался внутри ближе... Читать полностью

Показать все
263141 220158 40495 2374