Респект, обувь отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

777 23.02.2020

Отказались обменять новые ботинки
Увеличить

Накануне купили мужские ботинки в ТЦ ЗАМОК. Оказались велики. На сл. день рано утром поехали обменять на меньший. Продавец отказалась, по причине ИЗНОСА! Прошу обратить внимание, ботинки примерялись исключительно дома! По определению в них не было... читать полностью

Алиса Квятковская 27.09.2016

Раз на раз не приходится

Я покупала обувь 3 раза: осенние сапоги, ботильоны и туфли-лодочки.Ботильонами я более чем довольна: удобный, устойчивый каблук, красивый внешний вид (за, что я их, собственно, и купила). Ношу уже 3-й сезон - не жалуюсь, даже набойку еще не меняла.... читать полностью

Отзывы об обувных магазинах в Беларуси

Наталья думает про
Марко
20.01.2026

Качество обуви

Добрый день. Хочу оставить отзыв о данной обуви. В магазине были приобретены полусапожки женские... Читать полностью

Нина думает про
Марко
04.03.2026

Ботинки протекают, а с качеством всё в порядке так считает изготовител

Ботинки из спилок-велюра протекают (сам материал). Изготовитель доказывает, что ничего не нарушил.... Читать полностью

Елена думает про
Shagovita
13.03.2026

Ужасная обувь, не советую

Купила женские ботинки. Продавец утверждала, . что они (ботинки) из натуральной кожи, цена... Читать полностью

Юрий думает про
Belwest
07.05.2026

Ужас

Куплены белые кожаные кроссовки, после часа хождения все ноги стали в крови от натирания сзади и... Читать полностью

Показать все
262172 219303 40381 2374