Стронг отзывы

Положительные 1

Артем 1.02.2013

Хочу поблагодврить коллектив

Хвалим! Замечательный подход к клиентам! Помощь в выборе, отличная продукция!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптовых базах в Беларуси

Сергей думает про

Неверная информация о реквизитах

Измените номер телефона на вашем сайте или отправьте номер для дозвона. Читать полностью

Инкогнито думает про
Омега
02.11.2024

Нормальная фирма

Не знаю кого что не устраивает, Меня устраивало всё, нормальная фирма, работать можно, хорошие... Читать полностью

Чертила думает про

Продавец в запое день через день

Магазин на Вирском работает когда хочет. Сама продавец постоянно закрывает его. То у неё давление,... Читать полностью

Мария Петровна думает про

Приятная компания

Осталась довольна посещением данной организации. Приобретала дозатор.Ребята все подробно... Читать полностью

Показать все
262894 219937 40469 2374