Механизированная уборка города отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Трофим 23.09.2016

Очень хвалим

Никому не отказывают. НИКОГДА.

Рем. 19.09.2013

Благодарность сотрудникам

Хочу поблагодарить девушку Викторию (108 кабинет) за достойное и приятное отношение к заказчику! Не отказала! СПАСИБО!

Трофим 23.09.2016

Отрицательные 1

Василий 3.03.2017

Плохое отношение к сотрудникам

Когда перестанете издеваться над людьми. Нет даже нормальных условий труда, людям негде отдыхать в ночное дежурство, зарплату платить не хотят. Убрать такое руководство.

Отзывы о подрядных организациях в Беларуси

Дмитрий думает про

Капремонт на Голодеда 51 к2

Огромное спасибо, Валевко Полине Владиславовне, всё вопросы решаются быстро, качественно. Желаю ей... Читать полностью

Андрей думает про

Отзыв

Я работаю в УП «МОНОЛИТТРАНССТРОЙ» уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное... Читать полностью

Геннадий думает про

Просто Дер

На заявку о ремонте течи радиатора реагируют после суток обращения, с переносом работ, тел. горячей... Читать полностью

Татка думает про

Гиппо Рокоссовского

Хочу оставить отзыв для руководства Белвиллесден!Моя сестра проработала на вашу гнилую фирму 16... Читать полностью

Показать все
263311 220312 40511 2374