Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу поблагодарить девушку Викторию (108 кабинет) за достойное и приятное отношение к заказчику! Не отказала! СПАСИБО!
Трофим 23.09.2016
Когда перестанете издеваться над людьми. Нет даже нормальных условий труда, людям негде отдыхать в ночное дежурство, зарплату платить не хотят. Убрать такое руководство.
Огромное спасибо, Валевко Полине Владиславовне, всё вопросы решаются быстро, качественно. Желаю ей... Читать полностью
Я работаю в УП «МОНОЛИТТРАНССТРОЙ» уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное... Читать полностью
На заявку о ремонте течи радиатора реагируют после суток обращения, с переносом работ, тел. горячей... Читать полностью
Хочу оставить отзыв для руководства Белвиллесден!Моя сестра проработала на вашу гнилую фирму 16... Читать полностью
384375 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу