Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
В предверии дня коммунальщика, хотим выразить огромную благодарность прекрасной женщине, нашему дворнику Цикото Ирине Викторовне! 35 лет она добросовестно трудится на одном месте! Мы, благодарные жильцы дома 10 по пр. Газ. «Звязда», очень опасаемся,... читать полностью
Хочу выразить благодарность ЖЭСу за порядок, как на территории улиц, так и в подъездах домов. Всегда оперативно и возле подъездов убирают накопившийся хлам. Но мы, соседи кв. 356, 361, 365 хотим попросить Вас о помощи. Возле подъезда дома № 139, 11... читать полностью
На заявку о ремонте течи радиатора реагируют после суток обращения, с переносом работ, тел. горячей линии просто отстой, там его просто не поднимают, вот такая у нас служба хкж.
Добрый день! Возмущена качеством проводимого капремонта по адресу пр-т газ. Звязда, 17. Покрасили поверх наклеенных объявлений входную дверь в подъезд (11 подъезд). Ужас! Как можно так! За эту халтуру ведь заплатят деньги! Возмущению нет предела!
Жанна 23.11.2017
При косьбе большим трактором разбили бордюр тротуара около дома по ул. Есенина, 47. Неужели нельзя, как раньше было, косить малой техникой?
Куприянова, 5, подъезд 2 (+ подвал) требует ремонта. Были личные обращения и в администрацию московского района, и в ЖЭУ 6, и в ЖЭС 14. Были звонки по "горячей линии", и в выше перечисленные организации, и в ЖРЭО Московского района. Всё это... читать полностью
Анна 14.04.2016
Очень важно! Беспредел автомобилистов! Комментировать данные фотографии нет смысла, только напрашивается вопрос: кто будет с этим бороться и сколько это будет продолжаться? Наверное, будем ждать, когда ребенок попадет под машину, только из-за того,... читать полностью
2 месяца отсутствует свет около подъезда 4 по ул. Волоха, д. 10 (4 раза просил помощи в ЖЭУ-14 - результата нет). Тел.: 80293718964.
Этой весной установили на работе сплит-системы Midea в каждом кабинете. Обращались в компанию... Читать полностью
Огромное спасибо, Валевко Полине Владиславовне, всё вопросы решаются быстро, качественно. Желаю ей... Читать полностью
Я работаю в УП «МОНОЛИТТРАНССТРОЙ» уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное... Читать полностью
Хочу оставить отзыв для руководства Белвиллесден!Моя сестра проработала на вашу гнилую фирму 16... Читать полностью
378087 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу