Гараж, кафе отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Марина 12.04.2019

Кислые суши

Добрый день! Ваш, на Игуменском тракте, магазин один из первых, куда хотелось зайти за покупками! Суши покупаю довольно часто, всё всегда было свежее, но не в этот раз, они оказались кислые, уже подпорченные, специально посылаю вам фото, видно сверху... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Беларуси

Виктор думает про
Mak.by
05.04.2025

Mak by Минск, ул Тимирязева 76

Не советую это место (г. Минск, ул. Тимирязева, 76). Вчера (4 апреля) заехал к ним перекусить через... Читать полностью

На чижовке полный бесспредел, драйв заказы выдаю думает про
Mak.by
15.06.2025

Не умеют

На Чижовке драйв заказы по 30 минут, отпускаю, что за свинство. Читать полностью

Энтони думает про

Мне очень понравилось

Был в Минске проездом, зашёл сюда перекусить, очень понравилось! Читать полностью

Danas думает про
Cofix
31.10.2025

Отказали в обслуживании

Сегодня заходила в Т. Ц "Диа. Монд в эту сеть кофейни и продавец-кассир отказал мне в... Читать полностью

Показать все
261087 218338 40261 2374