Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Ваш, на Игуменском тракте, магазин один из первых, куда хотелось зайти за покупками! Суши покупаю довольно часто, всё всегда было свежее, но не в этот раз, они оказались кислые, уже подпорченные, специально посылаю вам фото, видно сверху... читать полностью
Не советую это место (г. Минск, ул. Тимирязева, 76). Вчера (4 апреля) заехал к ним перекусить через... Читать полностью
На Чижовке драйв заказы по 30 минут, отпускаю, что за свинство. Читать полностью
Был в Минске проездом, зашёл сюда перекусить, очень понравилось! Читать полностью
Сегодня заходила в Т. Ц "Диа. Монд в эту сеть кофейни и продавец-кассир отказал мне в... Читать полностью
5629504 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.02.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу