Минсктранс отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 138

Сергей Коршук 13.02.2026

Могу быть полезным

Могу подсказать как не платить налоги. 20% я беру провизию. Тел +48 516 704 111 Сергей Коршук, фирма Cargoland SP Zoo.

Сергей Коршук 12.02.2026

Ищу бизнес партнеров

В Беларуси не где отдыхать. Там нечего делать. Приглашаю всех в Польшу ко мне в гости, у меня в Польшe есть фирма Cargoland SP Zoo NIP5213935591 и Cargoway SP Zoo. Хорошо отдохнем. Могу рассказать как не платить налоги в Беларуси и в Польше. Можно... читать полностью

Лешко Юлия Альбертовна 29.01.2025

Благодарность за работу Новицкой

Хочу выразить благодарность кассиру киоска № 81 на улице Сурганова (остановка транспорта -- площадь Бангалор) Новицкой Ольге Альбертовне. Несмотря на одинаковое отчество, мы не родственницы. Но, постоянно обслуживаясь в этом киоске, не могу не... читать полностью

Игорь 21.01.2025

Благодарность

Сегодня 21. 01. 25. около 19. 30, в автобусе маршрута 2с следовавшего на диспетчерскую Лошица-2 забыл портфель с документами. Благо живу недалеко, забежал на диспетчерскую. Хочу выразить огромную благодарность диспетчеру и водителю автобуса,... читать полностью

Светлана 19.10.2024

Благодарность

Хотела бы выразить благодарность, водителю автобуса 65 маршрут Лошица -Городской Вал в г. Минске. 18. 10. 2024 мой сын в 07, 40 вошел в автобус на остановке 130 школа, ехал в гимназию, доставая из рюкзака проездной билет, выронил ключи от квартиры.... читать полностью

Отрицательные 891

Olga 18.06.2026

Водитель

Водитель троллейбуса под гос. номерами 3066, далеко остановился от остановки, что это за обслуживание такое?Звоню на горячую линию в 17:10 никто не подымает!Мне что жаловаться выше в инстанции?

Виктория 9.06.2026

Сотрудник

Водитель -женщина на остановке "Поликлиника 26", не доехала до самой остановки и высаживала людей не доезжая, как положено!Троллейбус под номером 25, ехавший в сторону "Малиновки"!Что за сотрудников набираете к себе на работу?

Оксана 8.04.2026

Водитель

Водитель сегодня в 25-м троллейбусе в место того, чтобы остановиться, как положено, заехала женщина -водитель далеко, чем сама остановка!Остановка "Поликлиника" 26 в 17:12!Что это за вождение такое?

Елена 28.02.2026

Безбилетные пассажиры

Минсктранс, обратите пожалуйста внимание на безбилетных пассажиров, так как одни граждане постоянно оплачивают, а другие нет!Крайне неприятно наблюдать за этим, пусть ревизоры чаще проверяют людей в любое время суток в транспортном средстве!

Люся 29.01.2026

9 троллейбус

Водитель 9 троллейбуса не отдал сдачу. пусть отдает.

Виталий 6.10.2024

Благодарность

Хочу выразить благодарность водителю Майорову Дмитрию за клиенто ориентированность и просто душевные личные качества. Всегда выдержан и спокоен несмотря ни на что.

Фил 16.09.2024

Кто контролирует нахождение транспорта на маршруте

Хочу задать вопрос. Почему троллейбус 14, который день не приходит на 20. 17??

Светлана 21.06.2024

Благодарю

Сегодня маршрутка 88с как по инстинкту заметил меня на большом расстоянии и подождал благодарю этого водителя ведь мне надо было проехать 1 остановку где меня ждала скорая так как мой сын упал с самоката и очень сильно себя повредил и он даже деньги... читать полностью

Таися 31.05.2024

2318 маршрутка

Спасибо большое водителю маршрутки, №2318, который в 11:30 был на королев стане остановился на моей остановке, что редкость, спасибо.

Татьяна 3.10.2023

Благодарность

Огромная благодарность водителю рейса Минск-Вильнюс аэропорт 25. 09. 2023 в 7. 30 отправление из Минска (перевозчик АП №5 Минсктранс) и всем пассажирам рейса, кто переживал за меня и поддерживал в связи с задержкой на границе (отключился свет и... читать полностью

Ирина 15.01.2026

Автобус 79 изменил маршрут

Ждали автобус на остановке Ст. Метро Партизанская на 11. 49. автобус пол ехал к перекрёстку у универмага Беларусь и повернул налево на Партизанский проспект. На остановке стояло 5 человек, пожилые люди. У нас был талон к врачу в больницу на Шишкина,... читать полностью

Виктория 12.01.2026

Троллейбус 25

Троллейбус 25 не приехал на остановку по своему времени и не приехал вообще!Что это за работа такая, я буду жаловаться выше в инстанции, так как это не первый раз уже!

Надежда 18.12.2025

Автобус 163

Написала сюда отзыв, удалили. Суть: расписание движения автобуса 163 не соблюдается. 2 декабря я ждала его на остановке с 08:07 до 08:24, он не появился. Хотя по расписанию он должен был прибыть в 08:16. Написала обращение, в котором изложила... читать полностью

Danas 1.10.2025

Общение

Сегодня попутала случайно 25 троллейбус с 21 троллейбусом номер, когда спросила тоже у пассажиров, то хотела быстро выйти, естественно я оплатила в этом 21 троллейбусе проезд, как говорится на ветер и ещё от водителя услышала, как она говорила, что... читать полностью

Гонзо 25.09.2025

Троллейбус №38

2025-09-25. И СНОВА Троллейбус №38 (ДС Сухарево-5 - ДС Славинского), остановка "Поликлиника № 10". Ни в 08:05, ни в 08:19, ни в 08:33, ни в 08:50 - НИ ОДНОЙ "машины" на маршруте! В сторону ДС Сухарево-5 "машины" уходят и... читать полностью

Показать еще 1009 отзывов
load

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Беларуси

Владимир думает про
Орвест
22.04.2026

Не рекомендую

Работал в данной организации. Сплошные минусы, старый автопарк, нет ремонтной зоны, со стоянками... Читать полностью

Татьяна думает про

Почему

ПОЧЕМУ 30 АПРЕЛЯ АВТОБУС 2 ПРИЕХАЛ НА ОСТАНОВКУ БЕРЁЗКА НЕ В 16. 03 А В 16. 14???? Читать полностью

Александр думает про
Орвест
04.06.2026

Орвест

Отличное руководство, что обещают всегда выплачивают. Наконец уволен недобросовестный бездельник... Читать полностью

Анастасия думает про

Наглый хам

Хамовитый водитель автобуса 4. САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ Его не устраивает то что оплачивая проезд я дала ему... Читать полностью

Показать все
261214 218455 40271 2374