Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Могу подсказать как не платить налоги. 20% я беру провизию. Тел +48 516 704 111 Сергей Коршук, фирма Cargoland SP Zoo.
В Беларуси не где отдыхать. Там нечего делать. Приглашаю всех в Польшу ко мне в гости, у меня в Польшe есть фирма Cargoland SP Zoo NIP5213935591 и Cargoway SP Zoo. Хорошо отдохнем. Могу рассказать как не платить налоги в Беларуси и в Польше. Можно... читать полностью
Хочу выразить благодарность кассиру киоска № 81 на улице Сурганова (остановка транспорта -- площадь Бангалор) Новицкой Ольге Альбертовне. Несмотря на одинаковое отчество, мы не родственницы. Но, постоянно обслуживаясь в этом киоске, не могу не... читать полностью
Сегодня 21. 01. 25. около 19. 30, в автобусе маршрута 2с следовавшего на диспетчерскую Лошица-2 забыл портфель с документами. Благо живу недалеко, забежал на диспетчерскую. Хочу выразить огромную благодарность диспетчеру и водителю автобуса,... читать полностью
Хотела бы выразить благодарность, водителю автобуса 65 маршрут Лошица -Городской Вал в г. Минске. 18. 10. 2024 мой сын в 07, 40 вошел в автобус на остановке 130 школа, ехал в гимназию, доставая из рюкзака проездной билет, выронил ключи от квартиры.... читать полностью
Водитель троллейбуса под гос. номерами 3066, далеко остановился от остановки, что это за обслуживание такое?Звоню на горячую линию в 17:10 никто не подымает!Мне что жаловаться выше в инстанции?
Водитель -женщина на остановке "Поликлиника 26", не доехала до самой остановки и высаживала людей не доезжая, как положено!Троллейбус под номером 25, ехавший в сторону "Малиновки"!Что за сотрудников набираете к себе на работу?
Водитель сегодня в 25-м троллейбусе в место того, чтобы остановиться, как положено, заехала женщина -водитель далеко, чем сама остановка!Остановка "Поликлиника" 26 в 17:12!Что это за вождение такое?
Минсктранс, обратите пожалуйста внимание на безбилетных пассажиров, так как одни граждане постоянно оплачивают, а другие нет!Крайне неприятно наблюдать за этим, пусть ревизоры чаще проверяют людей в любое время суток в транспортном средстве!
Водитель 9 троллейбуса не отдал сдачу. пусть отдает.
Хочу выразить благодарность водителю Майорову Дмитрию за клиенто ориентированность и просто душевные личные качества. Всегда выдержан и спокоен несмотря ни на что.
Хочу задать вопрос. Почему троллейбус 14, который день не приходит на 20. 17??
Сегодня маршрутка 88с как по инстинкту заметил меня на большом расстоянии и подождал благодарю этого водителя ведь мне надо было проехать 1 остановку где меня ждала скорая так как мой сын упал с самоката и очень сильно себя повредил и он даже деньги... читать полностью
Спасибо большое водителю маршрутки, №2318, который в 11:30 был на королев стане остановился на моей остановке, что редкость, спасибо.
Огромная благодарность водителю рейса Минск-Вильнюс аэропорт 25. 09. 2023 в 7. 30 отправление из Минска (перевозчик АП №5 Минсктранс) и всем пассажирам рейса, кто переживал за меня и поддерживал в связи с задержкой на границе (отключился свет и... читать полностью
Ждали автобус на остановке Ст. Метро Партизанская на 11. 49. автобус пол ехал к перекрёстку у универмага Беларусь и повернул налево на Партизанский проспект. На остановке стояло 5 человек, пожилые люди. У нас был талон к врачу в больницу на Шишкина,... читать полностью
Троллейбус 25 не приехал на остановку по своему времени и не приехал вообще!Что это за работа такая, я буду жаловаться выше в инстанции, так как это не первый раз уже!
Написала сюда отзыв, удалили. Суть: расписание движения автобуса 163 не соблюдается. 2 декабря я ждала его на остановке с 08:07 до 08:24, он не появился. Хотя по расписанию он должен был прибыть в 08:16. Написала обращение, в котором изложила... читать полностью
Сегодня попутала случайно 25 троллейбус с 21 троллейбусом номер, когда спросила тоже у пассажиров, то хотела быстро выйти, естественно я оплатила в этом 21 троллейбусе проезд, как говорится на ветер и ещё от водителя услышала, как она говорила, что... читать полностью
2025-09-25. И СНОВА Троллейбус №38 (ДС Сухарево-5 - ДС Славинского), остановка "Поликлиника № 10". Ни в 08:05, ни в 08:19, ни в 08:33, ни в 08:50 - НИ ОДНОЙ "машины" на маршруте! В сторону ДС Сухарево-5 "машины" уходят и... читать полностью
Работал в данной организации. Сплошные минусы, старый автопарк, нет ремонтной зоны, со стоянками... Читать полностью
ПОЧЕМУ 30 АПРЕЛЯ АВТОБУС 2 ПРИЕХАЛ НА ОСТАНОВКУ БЕРЁЗКА НЕ В 16. 03 А В 16. 14???? Читать полностью
Отличное руководство, что обещают всегда выплачивают. Наконец уволен недобросовестный бездельник... Читать полностью
Хамовитый водитель автобуса 4. САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ Его не устраивает то что оплачивая проезд я дала ему... Читать полностью
385146 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу