Приходили на вакцинацию, доктор все подробно рассказал, объяснил, наша Муся конечно сначала вела себя настороженно, но потом доверилась доктору и успокоилась). Спасибо!.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Банальная выкачка денег! Врачь даже не может сообразить где перелом! Читать полностью
Клиника, где работают непрофессиональные люди: что врачи, что администраторы. Большое подозрение,... Читать полностью
Добрый день. В мае 2026 маленький восьмимесячный котик Портер упал с 7 этажа и получил травму... Читать полностью
Хочу поблагодарить сотрудников клиники. Ночью у нашего щенка началась сильная рвота, утром сразу... Читать полностью
5708255 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.05.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу