Друг, ветеринарый центр отзывы

Положительные 1

Александра 10.08.2019

Спасибо

Приходили на вакцинацию, доктор все подробно рассказал, объяснил, наша Муся конечно сначала вела себя настороженно, но потом доверилась доктору и успокоилась). Спасибо!.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Беларуси

Наталья думает про

Худшая клиника!

Банальная выкачка денег! Врачь даже не может сообразить где перелом! Читать полностью

Алёна думает про

Отвратительная клиника

Клиника, где работают непрофессиональные люди: что врачи, что администраторы. Большое подозрение,... Читать полностью

Ника думает про

Кот Портер

Добрый день. В мае 2026 маленький восьмимесячный котик Портер упал с 7 этажа и получил травму... Читать полностью

Александр думает про

Спасли щенка

Хочу поблагодарить сотрудников клиники. Ночью у нашего щенка началась сильная рвота, утром сразу... Читать полностью

Показать все
262019 219164 40367 2374