Ами, мебель отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Антонина 8.08.2019

Европейское качество обслуживания (сарказм)

Покупать можно только то, что можно унести сразу, не ожидая доставки. Со всем остальным возможны увлекательные квесты: доставка, за которую платишь, оговаривая доставку до квартиры, но курьеру почему-то всё равно нужно помочь; сроки доставки, которые... читать полностью

Отзывы о мебельных магазинах в Беларуси

Татьяна думает про

Рекомендую всем

Добрый день. Я заказывала родителям кухню Ницца Роял в компании мебель близко. Выражаю фирме и... Читать полностью

Татьяна думает про

Мебель классная

Мебель классная, доставка супер. Качество и цена устроили. Изначально купили на дачу. Вторую такую... Читать полностью

Евгений думает про
Ами
14.06.2026

Где ваше ОТК

Приобрел шкаф Balance 1650. Левая горизонтальная стенка 2084 ( как и положено), правая - 2080.... Читать полностью

Инга думает про

Довольны выбором

Были в «Домашнем очаге» на Матусевича, выбирали диван в гостиную. Очень удобно, что в одном месте... Читать полностью

Показать все
262888 219932 40468 2374