Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Приобретая в магазине телефон, рассчитываешь на добросовестное обслуживание, а в итоге тебя "обувают" на деньги, навязывая тебе страховки для телефона, которыми в дальнейшем нельзя воспользоваться повторно. Никто никому не объясняет условия страховых... читать полностью
Степа Степачкин 16.11.2018
Инженеры не компетентны, не могут решить проблему после своих плановых работ, чтоб заработал... Читать полностью
Хочу поделиться восторгом от 5g соединения, уже месяц наслаждаюсь высокими скоростями интернета,... Читать полностью
Сижу в 2х метрах от роутера и у меня смски в телеграмме отправляются с задержкой……Будет у вас... Читать полностью
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность оператору Марии интернет магазина а1 ( по моему... Читать полностью
406379 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.12.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу