Ами, мебель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Владимир 27.08.2016

Все нравится

2.5 года назад за очень приемлемую цену приобрели для гостиной стол-трансформер и стенку "Манго". Стол оказался уникальным приобретением и очень практичным в использовании. В любой момент, можно по щучьему велению, превратить из миниатюрного столика,... читать полностью

Торговый дом "Лагуна" 5.09.2016

Отрицательные 1

Елена 30.06.2017

Нет качества

Материал мебели низкого класса, но ценник оооооочень высокий! Через год отлупилась эко-кожа и просел диван за 950 белорусских рублей! Продавцов, прям, как-то неудобно завлечь работой. Самая худшая сеть мебельных магазинов по качеству и цене!

Отзывы о мебельных магазинах в Беларуси

Татьяна думает про

Рекомендую всем

Добрый день. Я заказывала родителям кухню Ницца Роял в компании мебель близко. Выражаю фирме и... Читать полностью

Татьяна думает про

Мебель классная

Мебель классная, доставка супер. Качество и цена устроили. Изначально купили на дачу. Вторую такую... Читать полностью

Евгений думает про
Ами
14.06.2026

Где ваше ОТК

Приобрел шкаф Balance 1650. Левая горизонтальная стенка 2084 ( как и положено), правая - 2080.... Читать полностью

Инга думает про

Довольны выбором

Были в «Домашнем очаге» на Матусевича, выбирали диван в гостиную. Очень удобно, что в одном месте... Читать полностью

Показать все
262422 219521 40413 2374