ДЭУ 47 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Анатолий 2.08.2013

Такие дорожные службы нам не нужны
Увеличить

31.07.2013 По вине ДЭУ 47, проводившей ремонт вблизи посёлка Рогинь с грубейшими нарушениями технологии укладки щебня, мой автомобиль получил серьёзные повреждения. Было побито лобовое стекло, получены сколы лакокрасочного покрытия на крыле, дверях.... читать полностью

Отзывы о предприятиях дорожного хозяйства в Беларуси

Эдуард думает про

Правила перевозки сыпучих грузов

Почему не накрываете песок в кузове тентом когда перевозите по дорогам общего пользования, лень... Читать полностью

Александр думает про

Очень плохо отремонтировали дорогу

Ужасное отношение руководства враньё на каждом слове, оскорбительное поведение похабное отношение к... Читать полностью

Марина думает про

Очень плохая дорога в деревню Сверинова

Добрый день. Прошу обратить внимание на дорогу в деревню Сверинова. 9 км гравийки по которой ехать... Читать полностью

Руслан думает про

Работаю руководителем проекта

Работаю руководителем проекта уже четвёртый месяц. Втянулся достаточно быстро, хотя поначалу, как и... Читать полностью

Показать все
260826 218110 40228 2374