Отличная транспортная организация, можно смело обращаться, качество на высоте.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
ПОЧЕМУ 30 АПРЕЛЯ АВТОБУС 2 ПРИЕХАЛ НА ОСТАНОВКУ БЕРЁЗКА НЕ В 16. 03 А В 16. 14???? Читать полностью
Отличное руководство, что обещают всегда выплачивают. Наконец уволен недобросовестный бездельник... Читать полностью
Хамовитый водитель автобуса 4. САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ Его не устраивает то что оплачивая проезд я дала ему... Читать полностью
Водитель троллейбуса под гос. номерами 3066, далеко остановился от остановки, что это за... Читать полностью
4403694 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.12.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу