Турцевич И.В., грузоперевозки отзывы

Положительные 1

Виктор 11.12.2021

Прекрасно

Отличная транспортная организация, можно смело обращаться, качество на высоте.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Беларуси

Татьяна думает про

Почему

ПОЧЕМУ 30 АПРЕЛЯ АВТОБУС 2 ПРИЕХАЛ НА ОСТАНОВКУ БЕРЁЗКА НЕ В 16. 03 А В 16. 14???? Читать полностью

Александр думает про
Орвест
04.06.2026

Орвест

Отличное руководство, что обещают всегда выплачивают. Наконец уволен недобросовестный бездельник... Читать полностью

Анастасия думает про

Наглый хам

Хамовитый водитель автобуса 4. САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ Его не устраивает то что оплачивая проезд я дала ему... Читать полностью

Olga думает про

Водитель

Водитель троллейбуса под гос. номерами 3066, далеко остановился от остановки, что это за... Читать полностью

Показать все
261222 218463 40271 2374