Марко отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Станислав 12.06.2019

Плохие условия

10.06.2019 в магазине «Марко», находящийся по адресу г. Жлобин, ул. Урицкого, 31, моей маме стало плохо от невыносимой жары и духоты в торговом зале! Обувь мы так и не приобрели! Никак не укладывается в голове, как такая крупная компания не уделяет... читать полностью

Отзывы о продуктовых магазинах в Беларуси

Ольга думает про
Евроопт
17.08.2025

Громкость оборудования

Почему в вашей сети магазина почти на каждом адресе, что на Монтажников, что на Каралинской и... Читать полностью

Лана Февраль думает про
Евроопт
30.03.2026

Плохая работа сотрудников

Продавцы в магазине сети Евроопот грубо обращаться с посетителями, о товаре не могут рассказать,... Читать полностью

Мария думает про

Самая ужасная контора в минском районе, агБольшевик

Обещаний много, а толку 0, руководство неадекватное, людей не хватает на птичниках, а бригадиры... Читать полностью

Юлия думает про
Евроопт
07.06.2026

Вор на кассе

Евроопт!Имейте в виду, у вас работает Вор и обманщик! Часто бываем в гостях в Витебске и заезжаем к... Читать полностью

Показать все
263311 220312 40511 2374