В салоне клиентов не было, но зато была компания молодых людей (по-видимому друзья работников, но может это команда здешних «мастеров»), которые между собой...
Это ужасно.Запасались на конкретное время за пол месяца до нужной даты. Ждали час под парикмахерской потому что не правильно кто то дату записал. Прическу...