Случайно вышла на этот магазин, понравилась цена, но смутила предоплата, решила рискнуть и оплатила. Через несколько дней товар был уже у меня. Пользуюсь данными наушниками постоянно нареканий по качеству нет.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
По факту продают товар только за наличные деньги и дают какой-то липовый чек напечатанный на... Читать полностью
Отличный магазин, заказывал с сайта Canon EOS 6D Mark II. Продавец оперативно все показал, ответил... Читать полностью
Очень приятные цены на все товары, в подарочек дали защитное стеклышко. Сын очень доволен.... Читать полностью
Не какого внимание к клиентам, купили стиральную Машину которая уже не работает, заявление было... Читать полностью
7005074 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.11.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу