На связи, салон сотовой связи отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Владимир 7.04.2021

Отличный сервис

Крутой салон и лучшие продавцы. Покупали у них телефон и продавцы очень сильно помогли, как итог ушли довольные. Продавцам спасибо!

На связи 8.04.2021

Мария 17.01.2019

Великолепный персонал

Приобретала в данном салоне телефон и осталась очень довольна качеством обслуживания персонала. Очень умные, отзывчивые продавцы подобрали модель которая устроила именно меня! Огромное спасибо за качество обслуживания. Просьба поощрить материально... читать полностью

На связи 25.01.2019

Отрицательные 5

Владимир 20.04.2021

Жалоба

Здравствуйте! В Вашем салоне "На связи" по адресу г. Гомель, ул. Хатаевича, 9, мною был приобретен мобильный телефон Samsung A72, imei:356280230407999, стоимостью 1249, 00 бел. руб., что подтверждается отметкой в гарантийном талоне. На... читать полностью

На связи 27.04.2021

Владимир 20.04.2021

Проходите мимо этой сети, иначе разведут на деньги

Здравствуйте!В Вашем салоне "На связи" по адресу г. Гомель, ул. Хатаевича, 9, мерю был приобретен мобильный телефон Samsung A72, imei:356280230407999, стоимостью 1249, 00 бел. руб., что подтверждается отметкой в гарантийном талоне. На... читать полностью

На связи 27.04.2021

Ольга 7.04.2021

Отвали у меня подруги

Пришла оформить сим карту гражданин рф. Сотрудник Диана ответила, что можно, любой тариф, отключение. Сразу занявшись своими подругами, в виде обсуждения телефонов на витрине. Когда мы остались с круглыми глазами, то подошла вторая сотрудник, с... читать полностью

На связи 8.04.2021

Анна 29.10.2020

Тупое втюхивание

Магазина г. Гомель ул. Советская, ТЦ "Корона". 27.10.20 приобретали там телефон для ребёнка. Долго выбирали между Huawei и Samsung. Долго сомневались. До покупки обзоры про эти и другие телефоны не смотрели. Выбирали чисто по... читать полностью

Даша 5.01.2021

Вадим 20.02.2020

Жалоба

28. 01. 2020 взял тел. Ксяоми в рассрочку за 155 р. После установки защитного стекла продавцом (Пестун Виктория Викторовна) и силиконового чехла тел. стал стоить 232 р. 2-й экз. договора. Я на руки не получил. Вопрос: Стоит ли держать таких продавцов... читать полностью

Работник 22.02.2020

Отзывы о торговле мобильными телефонами в Беларуси

Наталья думает про
A1
11.06.2026

Домашний интернет никакой

Инженеры не компетентны, не могут решить проблему после своих плановых работ, чтоб заработал... Читать полностью

Ирина думает про
МТС
13.06.2026

Восторг от 5G, месяц на высокой скорости

Хочу поделиться восторгом от 5g соединения, уже месяц наслаждаюсь высокими скоростями интернета,... Читать полностью

Юрий думает про
A1
16.06.2026

Плохо дела

Сижу в 2х метрах от роутера и у меня смски в телеграмме отправляются с задержкой……Будет у вас... Читать полностью

Ольга думает про
A1
22.06.2026

Благодарность

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность оператору Марии интернет магазина а1 ( по моему... Читать полностью

Показать все
263286 220288 40510 2374