Интерлок, упаковочная сетка отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

ООО "СанЯрд" 21.06.2017

Не платят за перевозку

ООО "Интерлок" не оплачивают 200 р за перевозку по маршруту Минск-Краснодар. Директор неуловим. Не рекомендуем работать с этой конторой. Не выполняют договорные обязательства.

Интерлок 25.10.2019

Отзывы об оптовой продаже упаковки в Беларуси

Дмитрий Белик думает про
Pandaprint
26.02.2020

Шарашкина контора

Шарашкина контора. Заказывал у Пандапринт в Гомель 10 рулонов крафт бумаги с принтом, прислали... Читать полностью

Александр думает про

Всё плохо

Самая плохая организация по всем показателям. От местонахождения - на задворках. До плохого качества... Читать полностью

Александр думает про

Всё плохо

Самая плохая организация по всем показателям. От местонахождения - на задворках. До плохого качества... Читать полностью

Николай думает про
Эдон-92
13.04.2026

Отличная компания

Компания Эдон92 приятно удивила оперативностью. Сделали заказ вечером, утром уже отзвонились, а на... Читать полностью

Показать все
261477 218681 40308 2374