Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
ООО "Интерлок" не оплачивают 200 р за перевозку по маршруту Минск-Краснодар. Директор неуловим. Не рекомендуем работать с этой конторой. Не выполняют договорные обязательства.
Интерлок 25.10.2019
Шарашкина контора. Заказывал у Пандапринт в Гомель 10 рулонов крафт бумаги с принтом, прислали... Читать полностью
Самая плохая организация по всем показателям. От местонахождения - на задворках. До плохого качества... Читать полностью
Самая плохая организация по всем показателям. От местонахождения - на задворках. До плохого качества... Читать полностью
Компания Эдон92 приятно удивила оперативностью. Сделали заказ вечером, утром уже отзвонились, а на... Читать полностью
4630683 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.02.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу