Ивацевичский райисполком отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Алла 17.10.2018

Плохая кантора

Где мои алименты??? Платят алименты почти через месяц после зарплаты, а то и через два!

Денис 14.12.2016

Отношение к людям нет никакого

Просто ужасно на телефонные звонки не отвечают. Дозвониться просто невозможно. Звонил на протяжении 2-х часов и никто не ответил, даже трубку не соизволили поднять. Просто ужасно.

Отзывы о районной администрации в Беларуси

Галина думает про

Вечные очереди

Одно окно - это кошмарный кошмар города Рогачёва! В очереди нужно простоять не один час для того... Читать полностью

Амбиции

В 440 кабинет вошла а мне от куда-то голос вещает возьмите талончик иначе не буду с вами... Читать полностью

Обращение

В течение 2 часов в среду 13 мая 2026г. пытался дозвониться в отдел социальной помощи Ни один... Читать полностью

Надо учиться общаться с людьми

С отделом по архитектуре и строительству администрации фрунзенского района сталкивалась однажды... Читать полностью

Показать все
263311 220312 40511 2374