Алло!, салон сотовой связи отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Никому не советую покупать в этом салоне. Продавцы 22.03.2021

Это просто ужас

Никому не советую покупать в этом салоне телефон. Продавцы-консультанты обманывают, утаивают много информации от покупателей. А потом находят тысячи причин, чтобы не брать телефон в ремонт по гарантии. Впечатление от этого места ужасное!

Отзывы о торговле мобильными телефонами в Беларуси

Наталья думает про
A1
11.06.2026

Домашний интернет никакой

Инженеры не компетентны, не могут решить проблему после своих плановых работ, чтоб заработал... Читать полностью

Ирина думает про
МТС
13.06.2026

Восторг от 5G, месяц на высокой скорости

Хочу поделиться восторгом от 5g соединения, уже месяц наслаждаюсь высокими скоростями интернета,... Читать полностью

Юрий думает про
A1
16.06.2026

Плохо дела

Сижу в 2х метрах от роутера и у меня смски в телеграмме отправляются с задержкой……Будет у вас... Читать полностью

Ольга думает про
A1
22.06.2026

Благодарность

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность оператору Марии интернет магазина а1 ( по моему... Читать полностью

Показать все
262791 219841 40462 2374