Станция ветеринарная районная Логойская отзывы

Положительные 3

Иван 25.04.2019

Благодарим сотрудников

Профессионалы своего дела. С душой относятся к своему делу.

Елена 24.02.2017

Спасибо Анна

В 2015 году мне очень помогла решить проблемы с коровой Валюн. Огромное Вам спасибо! Вы умница, хороший специалист и очень приятная девушка!

Лашко Диана Александровна 13.09.2015

Леониду Ивановичу

Выражаем огромную благодарность самому лучшему ветдоктору Леониду Ивановичу за помощь в лечении кошки Миланы, в дальнейшем ведении ее болезни и борьбе за жизнь любимого животного.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Беларуси

Наталья думает про

Худшая клиника!

Банальная выкачка денег! Врачь даже не может сообразить где перелом! Читать полностью

Котик думает про

Всё хорошо

Были здесь впервые и в целом всё понравилось. Доброжелательная атмосфера, приятные сотрудники,... Читать полностью

Алёна думает про

Отвратительная клиника

Клиника, где работают непрофессиональные люди: что врачи, что администраторы. Большое подозрение,... Читать полностью

Ника думает про

Кот Портер

Добрый день. В мае 2026 маленький восьмимесячный котик Портер упал с 7 этажа и получил травму... Читать полностью

Показать все
260926 218202 40236 2374