Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужасный магазин ребят. Немного о себе: спокойный, конструктивный, уравновешенный человек, который уже более десяти лет заказывает товары на разных интернет площадках разных стран мира… Я не блогер и ни в коем случае никакой ни конкурент данному... читать полностью
Сделал заказ на коляску Sweet Baby, приняли заказ, все записали, сказали привезут через неделю.... Читать полностью
Работаю недавно. Пришла по совету подруги. Хорошие условия для работы. Лояльный директор. Оформление... Читать полностью
Отзыв о покупке детской кроватки и магазине Kenga. by. Недавно приобрели в магазине детскую кроватку... Читать полностью
Честно говоря такой жести и наглости никогда не встречал в сфере обслуживания. Оформил заказ, никто... Читать полностью
5165357 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.04.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу