БелАгроМаркет, интернет-магазин саженцев отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Ирина 26.06.2024

Хороший магазин

Магазин отличный, все хорошо, оперативно, выслали по почте- саженцы пришли живые, прижились, сорту соответствуют.

Иван с 30.03.2024

Саженцы

Не магазин а сплошной обман. Продали якобы 2х летнюю жимолость. На деле облезлые дубчики не понятно чего. на сайте отзывы проходят через модератора. Плохие отзывы на сайте не размещают.

Отрицательные 5

Мария 4.10.2024

Плохие саженцы

Очень плохие саженцы не соответствуют заказу, своей стоимости продают как годовые саженцы на самом деле нет осенью пришли но саженцы весовые зиму вряд-ли перезимуют, поступили по свински нужно подавать в соответствующие органы.

Алеся 26.06.2024

Разочарование года

Заказывала на весну 2024 года шесть роз и сирень, пришло все вовремя, хорошо упаковано. Дождалась цветения, НИ ОДНОЙ ПО СОРТУ!Представляю что за сорт сирени мне прислали?!Просто обманщики!

Наталия 28.05.2024

Саженцы жимолости

Привлёк широкий выбор сортов на сайте. Заказали три 2-летних саженца жимолости. По факту получили жалкие прутики с ОКС. В итоге один саженец так и не проснулся, два еле подают признаки жизни. Больше в этом магазине покупать не буду.

Светлана 14.05.2024

Саженцы

Покупала 8 саженцев в марте 24 г. Саженцы с трудом начали сейчас просыпаться. Жимолость "Дочь великана" только-только начали появляться почки. А вот персик "Посол мира" до сих пор стоит прутик. Почек нет. Был самовывоз из Колодищ... читать полностью

Natasiluk 19.07.2021

Не распустились саженцы
Увеличить

Покупал саженцы миндаля, зизифусы и хурмы. Из 10 распустились семь растений. 2 хурмы, 1 миндаль - листьев до сих пор с весны нет. 1 зизифус еле растет. Менеджер сказала, что гарантия только первые 2 недели после покупки на приживаемость. Больше тут... читать полностью

Отзывы об интернет-магазинов цветов и товаров для садоводства в Беларуси

Олег думает про

Магазин Розы бел

Заказал цветы 10. 03. 2025 в 14 часов доставили 11. 03. 2025 в 8 утра цветы завяли. На просьбу... Читать полностью

Бывший клиент думает про

Магазин испортился

Магазин возле метро Уручье откровенно испортился. Ранее всегда покупал там и был доволен. Но сегодня... Читать полностью

Ирина думает про

Каталог сайта не соответствует реальности

Интересовал шкаф для 2х газовых баллонов 1, 4м высотой петромаш. На сайте в наличии, есть цена. По... Читать полностью

Илия думает про
Torguem.by
12.04.2026

Цена

Абсолютные обманщики, накручивают ыены на пустом месте. Никогда не связывайтесь с ними! Читать полностью

Показать все
262021 219166 40367 2374