Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Хочу рассказать, как хотела устроиться в эту "Компанию" на работу. В первый день сказали - приходите на собеседование, потом перезвонят скажут ответ. В итоге, принята на работу, но заработная плата будет меньше чем в объявлении... читать полностью
Хорошая косметика. Читать полностью
02. 06. 2024 купили в Кравт в Дана Мол туалетную воду. На упаковке срок годности до февр. 2024, в... Читать полностью
Отработав в данной компании 1 месяц по договору подряда, заработную плату так и не получила. Дело... Читать полностью
Обратите внимание на сотрудника, который работает мерчендайзером от вашей организации в данный... Читать полностью
372176 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу