Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Росеврогрупп нужно переименовать в "плевали мы на людей или нам начхать на законы о труде." Потому, как не выплаты зарплаты это у них уже система. Хотя не так давно ужесточили закон о не выплатах заработной платы, но судя по всему и в этом законе... читать полностью
Задержки зарплаты на 2-3 месяца, постоянно кормят завтраками, дают расценку, а потом платят в половину меньше, чем было договорёно!
Постоянно задерживают зарплату, кормят завтраками, а как можно работать с людьми, которые не держат свое слово. Для компетентных органов это легко проверить по денежным переводам. Зарплата там, кстати, тоже не как у людей с 25-го по 1-ое. Это при... читать полностью
Хочу сказать спасибо рабочим и прорабу МРС за быструю и качественную работу по замене сантехнических... Читать полностью
Не ведитесь на объявления. Обещают одну зп, а по-факту в два раза меньше. Контора - полная шарага. Читать полностью
Данная компания выступает подрядчиком в капитальном ремонте дома на проспекте Газеты... Читать полностью
Дорожное насыпное полотно в ужасном состоянии с трассы Н-9038 в д. Подлядье. Всего 3 км., а едешь 20... Читать полностью
4484557 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.04.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу