Савбелт отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Юрий 29.03.2024

SOS обманщики

SOS! Обманщики! Худшей конторы я не знаю! Мной работы были выполнены качественно и в срок, но мудаки из Савбелта мне ничего не оплатили. Два месяца мне ездили по ушам "завтра-завтра-завтра". А потом и вовсе перестали отвечать. Уроды!

Ксения 5.03.2024

Обманщики

ООО САВБЕЛТ - это Обманщики! Ни в коем случае не соглашайтесь с ними сотрудничать! Кинут на деньги! Будут любыми способами будут выкручиваться лишь-бы не подписать договор и акт выполненных работ! Каждый день кормят обещаниями, а на самом деле... читать полностью

Отзывы о строительных компаниях в Беларуси

Ирина думает про

Капремонт

Хочу сказать спасибо рабочим и прорабу МРС за быструю и качественную работу по замене сантехнических... Читать полностью

Прямолинейный думает про

Полный обман

Не ведитесь на объявления. Обещают одну зп, а по-факту в два раза меньше. Контора - полная шарага. Читать полностью

Потребитель думает про

Капитальный ремонт дома

Данная компания выступает подрядчиком в капитальном ремонте дома на проспекте Газеты... Читать полностью

Василий думает про

Состояние дороги

Дорожное насыпное полотно в ужасном состоянии с трассы Н-9038 в д. Подлядье. Всего 3 км., а едешь 20... Читать полностью

Показать все
261599 218790 40321 2374