Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
SOS! Обманщики! Худшей конторы я не знаю! Мной работы были выполнены качественно и в срок, но мудаки из Савбелта мне ничего не оплатили. Два месяца мне ездили по ушам "завтра-завтра-завтра". А потом и вовсе перестали отвечать. Уроды!
ООО САВБЕЛТ - это Обманщики! Ни в коем случае не соглашайтесь с ними сотрудничать! Кинут на деньги! Будут любыми способами будут выкручиваться лишь-бы не подписать договор и акт выполненных работ! Каждый день кормят обещаниями, а на самом деле... читать полностью
Хочу сказать спасибо рабочим и прорабу МРС за быструю и качественную работу по замене сантехнических... Читать полностью
Не ведитесь на объявления. Обещают одну зп, а по-факту в два раза меньше. Контора - полная шарага. Читать полностью
Данная компания выступает подрядчиком в капитальном ремонте дома на проспекте Газеты... Читать полностью
Дорожное насыпное полотно в ужасном состоянии с трассы Н-9038 в д. Подлядье. Всего 3 км., а едешь 20... Читать полностью
394153 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу