Райпо города несвижское отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Алексей 12.09.2016

Прошу принять меры

Здравствуйте, очень не приятно, когда заходишь в магазин д. Великая Липа, продавцы стоят разговаривают с клиентами, а очередь стоит. Купил ребенку колбасу вареную, так она перемороженная, это ужасно. Хлеб и батон лежит, как кирпич, неужели нельзя... читать полностью

Юлия 22.08.2016

Грубит клиентам

В понедельник 15 августа продавец автолавки отказался брать у пенсионера, проживающего в деревне Крутой Берег, не динаминированные деньги, сказав, что это старые деньги и я их брать не буду!: В понедельник 22 августа опять же продавец отказала брать... читать полностью

Отзывы об оптовых базах в Беларуси

Сергей думает про

Неверная информация о реквизитах

Измените номер телефона на вашем сайте или отправьте номер для дозвона. Читать полностью

Инкогнито думает про
Омега
02.11.2024

Нормальная фирма

Не знаю кого что не устраивает, Меня устраивало всё, нормальная фирма, работать можно, хорошие... Читать полностью

Чертила думает про

Продавец в запое день через день

Магазин на Вирском работает когда хочет. Сама продавец постоянно закрывает его. То у неё давление,... Читать полностью

Мария Петровна думает про

Приятная компания

Осталась довольна посещением данной организации. Приобретала дозатор.Ребята все подробно... Читать полностью

Показать все
263020 220051 40481 2374