Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Первый раз узнала о продукции вашего предприятия. В универмаге г. Витебска. Понравились платья. Хорошие модели, и ткань не мнется. Очень порадовали цены! К сожалению, не смогла подобрать по размеру. Есть ли ещё в каких нибудь магазинах Витебска ваша... читать полностью
Очень хорошие и качественные вещи. Покупаю брюки только вашего производства. Недавно купила пальто. Цена ниже, чем у других фирм, качество хорошее.
Мне очень понравилось летнее платье арт 6521. Качество хорошее, очень лёгкое. В нашем городе нет моего размера. Может подскажете варианты как можно его приобрести?
Пользователь 25.02.2026
Очень довольна Вашей продукцией! Практически все изделия соответствуют указанному размеру, хороший дизайн. Очень хочется посещать фирменный магазин в Минске, а не выискивать понравившуюся модель в разных магазинах города.
2 раза покупала льняные брюки. Сидят по фигуре прекрасно, отдельное спасибо конструкторам. Но не всегда удается найти вашу продукцию. Открывайте интернет-магазин, или возможность заказа почтой.))) Нужны брюки 26-16 (в магазине оказались с... читать полностью
Купила брюки предприятия "Нить" модель 10-25 арт. 25с148. После первого же дня носки появились ужасные катышки и такое ощущение, что после второго дня появятся просто дыры. Как можно шить одежду из ткани такого ужасного качества,... читать полностью
Хочу оставить свой отзыв тут. Купила зимнюю куртку 102-21 серого цвета. Легкая удобная. Но ткань из которой сделана куртка- это ужас. Во первых она очень маркая попала капля дождя или вы тернули мокрым зонтом, остаются пятна и не высыхают, а остаются... читать полностью
Как жаль, что в Вашем ассортименте исчезла одежда для офиса. Белые блузки из ткани (которая немного тянется) в любое время года актуальны. В каждом офисе такая одежда обязательная. А Вы почему-то вычеркнули данный товар из своего ассортимента. Даже в... читать полностью
Купила мужу куртку 130-17 г. Новогрудке, верх полиэфирная ткань, ст-ть 131, руб, спустя неделю через верхнюю ткань начал вылазить синтепон, неудобно замок застегивать подбивается внутри планка пришитая, модель красивая, подлокотники и воротник... читать полностью
У меня тоже на горловине швы полезли, хотя стираю в машинке на деликатной, либо ручной стиркe. Приобрела платье месяц назад всего. Вам нужно улучшить качество съёмки, модели в реальности смотрятся лучше. Где в Гомеле можно найти полный ассортимент?... читать полностью
Мне нравиться ваши вещи, у меня несколько платьев вашей фабрики и я ими довольна, но я не могу приобрести модель 119-16. Или большие размеры, или маленькие. Как приобрести, может по почте или через интернет. Мне нужен черный (модель 119-16), рост... читать полностью
Здравствуйте! Можно ли купить у Вас несколько моделей одежды с пересылкой в Россию?
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЧУП НИТЬ! Мне очень нравятся многие ваши модели одежды из льна. А больше всего туника модель 43-14 белая, размер 54. В прошлом году с ног сбилась в поисках такой одежки, платья похожие были, а тунику найти не... читать полностью
Добрый день, разрешите с вами познакомиться. Вы являетесь народным художником по росписи ткани, ваши... Читать полностью
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу! Теперь я ваш постоянный клиент. И далеко ездить... Читать полностью
Измените уже наконец указанные номера телефонов! 100 лет уже не работают эти номера! А всё ещё они... Читать полностью
Огромная благодарность Ателье 12, спасибо за выполненную работу, за индивидуальный подход к каждому... Читать полностью
387128 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу