Автотрейдлизинг, оформление кредитов отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Дмитрий Лосич 10.05.2020

Просто личная история

Приветствую. Просто вкратце опишу свою историю. Сам далеко не мягкий, белый и пушистый. В последний год жизнь резко пошла под откос. Официально работаю, имею неплохую зарплату в среднем 1000 р. Также имею высокую кредитную нагрузку и просрочку в... читать полностью

ООО АвтоТрейдЛизинг 11.05.2020

Отзывы о финансовых предприятиях в Беларуси

Евгений думает про

Обман

Взял 80 р а отдал за просрочку 3000 р где справедливость сейчас подняли моё заявление которое писал... Читать полностью

Владимир Николаевич Воробьев думает про

Работа единой расчетнй системы МИР в Белоруссии

При переводе родственнику денежных средств в российских рублях с карты МИР (Тинькофф банк) на карту... Читать полностью

Белорус думает про

Белбизнеслизинг

Не рекомендую связываться. Полно хвалебных отзывов, написанных "своими" людьми. Плохие не... Читать полностью

Дмитрий думает про

Обман

Говорят одну сумму платежей в месяц, приехал с другого города, сказали в два раза выше. Не говорят... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481 2374