Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Приветствую. Просто вкратце опишу свою историю. Сам далеко не мягкий, белый и пушистый. В последний год жизнь резко пошла под откос. Официально работаю, имею неплохую зарплату в среднем 1000 р. Также имею высокую кредитную нагрузку и просрочку в... читать полностью
ООО АвтоТрейдЛизинг 11.05.2020
Взял 80 р а отдал за просрочку 3000 р где справедливость сейчас подняли моё заявление которое писал... Читать полностью
При переводе родственнику денежных средств в российских рублях с карты МИР (Тинькофф банк) на карту... Читать полностью
Не рекомендую связываться. Полно хвалебных отзывов, написанных "своими" людьми. Плохие не... Читать полностью
Говорят одну сумму платежей в месяц, приехал с другого города, сказали в два раза выше. Не говорят... Читать полностью
4861418 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.03.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу