ДРСУ № 182 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Елена 10.06.2021

Участок ремонтируемой дороги по трассе Полоцк-Витебск, перед д Барано

Нет дорожного знака, указывающего на ремонт дороги. На месте счёса дороги нет нормального перехода на асфальт. Успели затормозить до 40 км/ч. почти остались без колёс, ещё неизвестно, как это отразится на машине через некоторое время. В машине... читать полностью

Armen 16.07.2020

Разметка дороги в Полоцке

Прошу руководство данной организации не придумывать велосипед. Следить за состоянием дорог, а не рисовать непонятную разметку, из-за которой люди, просто не понимают как ехать.

Отзывы о предприятиях дорожного хозяйства в Беларуси

Эдуард думает про

Правила перевозки сыпучих грузов

Почему не накрываете песок в кузове тентом когда перевозите по дорогам общего пользования, лень... Читать полностью

Александр думает про

Очень плохо отремонтировали дорогу

Ужасное отношение руководства враньё на каждом слове, оскорбительное поведение похабное отношение к... Читать полностью

Марина думает про

Очень плохая дорога в деревню Сверинова

Добрый день. Прошу обратить внимание на дорогу в деревню Сверинова. 9 км гравийки по которой ехать... Читать полностью

Руслан думает про

Работаю руководителем проекта

Работаю руководителем проекта уже четвёртый месяц. Втянулся достаточно быстро, хотя поначалу, как и... Читать полностью

Показать все
261787 218964 40335 2374