Автотрейдлизинг, оформление кредитов отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Я 15.12.2020

Кругом обман

Компания ни о чем. Взяла 300 рублей. Один платёж погасила не полностью. Насчитали долга 3000. С какой суммы не понятно.

ООО АвтоТрейдЛизинг 16.12.2020

Отзывы о финансовых предприятиях в Беларуси

Евгений думает про

Обман

Взял 80 р а отдал за просрочку 3000 р где справедливость сейчас подняли моё заявление которое писал... Читать полностью

Владимир Николаевич Воробьев думает про

Работа единой расчетнй системы МИР в Белоруссии

При переводе родственнику денежных средств в российских рублях с карты МИР (Тинькофф банк) на карту... Читать полностью

Белорус думает про

Белбизнеслизинг

Не рекомендую связываться. Полно хвалебных отзывов, написанных "своими" людьми. Плохие не... Читать полностью

Дмитрий думает про

Обман

Говорят одну сумму платежей в месяц, приехал с другого города, сказали в два раза выше. Не говорят... Читать полностью

Показать все
261467 218672 40307 2374