Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
14 ноября этого года я оформляла групповой страховой полис для поездки в Латвию на конкурс у Е. В. Адамович. Она говорила о том, что нужен "коридор". Так как я не понимаю, что это такое, я предложила Адамович сделать все, что необходимо. Адамович... читать полностью
Регина 18.02.2017
Пользовался услугами компании, но при наступлении страхового случая, они делают всё, чтобы... Читать полностью
К сожалению случился страховой случай, ребенок перенес операцию на глаз и 2 наркоза, сама операция и... Читать полностью
Очень разочарованы " Стравитой". Получила ожог 2 степени прислали через месяц отписку, мол... Читать полностью
Выплаты за перелом пальца -60 руб. Ожог 2 степени отказали в выплате, прислали отписку малый процент... Читать полностью
4331949 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.07.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу